Тур 5 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. Stahanovec[24]
  2. mWar[24]
  3. Jogo Bonita[24]
 
  1. ДругойМир[21]
  2. Люцифер_[24]
  3. Декстар[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. xSILVAx[23]
  2. Old Pirate[22]
  3. скобка[22]
 
  1. БигБен[21]
  2. Army[22]
  3. Radamant[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 3VSКоманда 4
  1. TriKsTeR[22]
  2. Pravedniy[24]
  3. KyivStar[22]
 
  1. maykl[22]
  2. Vilard[23]
  3. Ланх[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 7VSКоманда 8
  1. Енот Патаскун[23]
  2. Марсель[22]
  3. GRIMSTROKE[24]
 
  1. ЗАШИБУ[24]
  2. Jebiga Bratte[22]
  3. Белогривый паромщик[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Техническая победа команды: Команда 9
  1. Дворовый гипнотизер[24]
  2. Бомбану[22]
  3. DR DOOM[23]
  
Победитель поединка: Команда 9

Тур 4 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. Pravedniy[24]
  2. Army[22]
  3. скобка[22]
 
  1. Radamant[22]
  2. Люцифер_[24]
  3. Декстар[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 1VSКоманда 2
  1. Jebiga Bratte[22]
  2. xSILVAx[23]
  3. Stahanovec[24]
 
  1. ДругойМир[21]
  2. mWar[24]
  3. Jogo Bonita[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 5VSКоманда 6
  1. Дворовый гипнотизер[24]
  2. Енот Патаскун[23]
  3. Белогривый паромщик[22]
 
  1. GRIMSTROKE[24]
  2. Марсель[22]
  3. Old Pirate[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 7VSКоманда 8
  1. KyivStar[22]
  2. Vilard[23]
  3. Ланх[23]
 
  1. Бомбану[22]
  2. ЗАШИБУ[24]
  3. TriKsTeR[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Техническая победа команды: Команда 9
  1. maykl[22]
  2. БигБен[21]
  3. DR DOOM[23]
  
Победитель поединка: Команда 9

Тур 3 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. Марсель[22]
  2. maykl[22]
  3. Дворовый гипнотизер[24]
 
  1. ДругойМир[21]
  2. Army[22]
  3. скобка[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 7VSКоманда 8
  1. DR DOOM[23]
  2. БигБен[21]
  3. GRIMSTROKE[24]
 
  1. Енот Патаскун[23]
  2. Ланх[23]
  3. TriKsTeR[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 3VSКоманда 4
  1. Vilard[23]
  2. ЗАШИБУ[24]
  3. Jebiga Bratte[22]
 
  1. Radamant[22]
  2. Люцифер_[24]
  3. Pravedniy[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 1VSКоманда 2
  1. Jogo Bonita[24]
  2. Декстар[23]
  3. Stahanovec[24]
 
  1. Белогривый паромщик[22]
  2. mWar[24]
  3. xSILVAx[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 9
  1. Бомбану[22]
  2. KyivStar[22]
  3. Old Pirate[22]
  
Победитель поединка: Команда 9

Тур 2 из 5

Команда 7VSКоманда 8
  1. TriKsTeR[22]
  2. Vilard[23]
  3. скобка[22]
 
  1. KyivStar[22]
  2. Енот Патаскун[23]
  3. Radamant[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 1VSКоманда 2
  1. Марсель[22]
  2. ЗАШИБУ[24]
  3. Pravedniy[24]
 
  1. Белогривый паромщик[22]
  2. Декстар[23]
  3. Stahanovec[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 3VSКоманда 4
  1. GRIMSTROKE[24]
  2. maykl[22]
  3. Ланх[23]
 
  1. Jebiga Bratte[22]
  2. mWar[24]
  3. xSILVAx[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 5VSКоманда 6
  1. БигБен[21]
  2. Army[22]
  3. Jogo Bonita[24]
 
  1. DR DOOM[23]
  2. Old Pirate[22]
  3. Бомбану[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Техническая победа команды: Команда 9
  1. Люцифер_[24]
  2. Дворовый гипнотизер[24]
  3. ДругойМир[21]
  
Победитель поединка: Команда 9

Тур 1 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. Radamant[22]
  2. ЗАШИБУ[24]
  3. Ланх[23]
 
  1. DR DOOM[23]
  2. Army[22]
  3. Дворовый гипнотизер[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 5VSКоманда 6
  1. TriKsTeR[22]
  2. Енот Патаскун[23]
  3. ДругойМир[21]
 
  1. Марсель[22]
  2. Декстар[23]
  3. maykl[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 1VSКоманда 2
  1. GRIMSTROKE[24]
  2. mWar[24]
  3. Белогривый паромщик[22]
 
  1. Бомбану[22]
  2. БигБен[21]
  3. Люцифер_[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 7VSКоманда 8
  1. Jogo Bonita[24]
  2. скобка[22]
  3. Jebiga Bratte[22]
 
  1. KyivStar[22]
  2. Vilard[23]
  3. Old Pirate[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Техническая победа команды: Команда 9
  1. Stahanovec[24]
  2. xSILVAx[23]
  3. Pravedniy[24]
  
Победитель поединка: Команда 9