Тур 5 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. Deadshot21[22]
  2. Zamiq[24]
  3. Jogo Bonita[24]
 
  1. Anonimus[24]
  2. Headsman[22]
  3. Rulo[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 9VSКоманда 10
  1. KRI42[22]
  2. Ланх[23]
  3. mWar[24]
 
  1. ACAB_[22]
  2. Белогривый паромщик[22]
  3. Дворовый гипнотизер[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 1VSКоманда 2
  1. Р Э Д[22]
  2. Vilard[23]
  3. Ramzes21[23]
 
  1. МАГ УЛЬТРА1[20]
  2. Azazell[22]
  3. Amator_1[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. Люцифер_[24]
  2. Mr Fun[22]
  3. Radamant[22]
 
  1. MrKrash[22]
  2. Jebiga Bratte[22]
  3. Pravedniy[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 7VSКоманда 8
  1. Stahanovec[24]
  2. Co0opeR[22]
  3. JeronimoRS[23]
 
  1. pocus[24]
  2. KINGMONSTRIK[20]
  3. xSILVAx[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Техническая победа команды: Команда 11
  1. блокну[22]
  2. chima005[25]
  3. милашка1[21]
  
Победитель поединка: Команда 11

Тур 4 из 5

Команда 7VSКоманда 8
  1. chima005[25]
  2. блокну[22]
  3. Белогривый паромщик[22]
 
  1. Anonimus[24]
  2. KINGMONSTRIK[20]
  3. pocus[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 9VSКоманда 10
  1. Deadshot21[22]
  2. Jebiga Bratte[22]
  3. Headsman[22]
 
  1. милашка1[21]
  2. ACAB_[22]
  3. Дворовый гипнотизер[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 5VSКоманда 6
  1. xSILVAx[23]
  2. Р Э Д[22]
  3. Azazell[22]
 
  1. Stahanovec[24]
  2. Radamant[22]
  3. МАГ УЛЬТРА1[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 1VSКоманда 2
  1. Люцифер_[24]
  2. Mr Fun[22]
  3. Zamiq[24]
 
  1. Jogo Bonita[24]
  2. Rulo[23]
  3. Ramzes21[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 3VSКоманда 4
  1. Pravedniy[24]
  2. Vilard[23]
  3. Amator_1[22]
 
  1. mWar[24]
  2. Co0opeR[22]
  3. JeronimoRS[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 11
  1. MrKrash[22]
  2. KRI42[22]
  3. Ланх[23]
  
Победитель поединка: Команда 11

Тур 3 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. милашка1[21]
  2. Anonimus[24]
  3. Headsman[22]
 
  1. Radamant[22]
  2. Vilard[23]
  3. Amator_1[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 1VSКоманда 2
  1. Mr Fun[22]
  2. Р Э Д[22]
  3. xSILVAx[23]
 
  1. JeronimoRS[23]
  2. МАГ УЛЬТРА1[20]
  3. Azazell[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 9VSКоманда 10
  1. Ланх[23]
  2. KRI42[22]
  3. chima005[25]
 
  1. Jebiga Bratte[22]
  2. Stahanovec[24]
  3. Pravedniy[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 3VSКоманда 4
  1. Jogo Bonita[24]
  2. Люцифер_[24]
  3. Zamiq[24]
 
  1. MrKrash[22]
  2. блокну[22]
  3. pocus[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 7VSКоманда 8
  1. Deadshot21[22]
  2. KINGMONSTRIK[20]
  3. mWar[24]
 
  1. Co0opeR[22]
  2. Rulo[23]
  3. Ramzes21[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Техническая победа команды: Команда 11
  1. ACAB_[22]
  2. Дворовый гипнотизер[24]
  3. Белогривый паромщик[22]
  
Победитель поединка: Команда 11

Тур 2 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. Люцифер_[24]
  2. блокну[22]
  3. chima005[25]
 
  1. mWar[24]
  2. JeronimoRS[23]
  3. Amator_1[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 3VSКоманда 4
  1. Ramzes21[23]
  2. Р Э Д[22]
  3. Mr Fun[22]
 
  1. Stahanovec[24]
  2. KINGMONSTRIK[20]
  3. Radamant[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 7VSКоманда 8
  1. Pravedniy[24]
  2. Vilard[23]
  3. Anonimus[24]
 
  1. Ланх[23]
  2. KRI42[22]
  3. Дворовый гипнотизер[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 5VSКоманда 6
  1. xSILVAx[23]
  2. МАГ УЛЬТРА1[20]
  3. Azazell[22]
 
  1. милашка1[21]
  2. Rulo[23]
  3. Co0opeR[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 9VSКоманда 10
  1. Jogo Bonita[24]
  2. Deadshot21[22]
  3. MrKrash[22]
 
  1. ACAB_[22]
  2. Jebiga Bratte[22]
  3. Белогривый паромщик[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Техническая победа команды: Команда 11
  1. Zamiq[24]
  2. pocus[24]
  3. Headsman[22]
  
Победитель поединка: Команда 11

Тур 1 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. Anonimus[24]
  2. Vilard[23]
  3. Дворовый гипнотизер[24]
 
  1. mWar[24]
  2. Rulo[23]
  3. Amator_1[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 5VSКоманда 6
  1. милашка1[21]
  2. МАГ УЛЬТРА1[20]
  3. chima005[25]
 
  1. MrKrash[22]
  2. KRI42[22]
  3. Headsman[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 1VSКоманда 2
  1. Jogo Bonita[24]
  2. pocus[24]
  3. Pravedniy[24]
 
  1. Люцифер_[24]
  2. Р Э Д[22]
  3. Stahanovec[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 9VSКоманда 10
  1. Mr Fun[22]
  2. KINGMONSTRIK[20]
  3. xSILVAx[23]
 
  1. ACAB_[22]
  2. Jebiga Bratte[22]
  3. Zamiq[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 7VSКоманда 8
  1. блокну[22]
  2. JeronimoRS[23]
  3. Ramzes21[23]
 
  1. Ланх[23]
  2. Deadshot21[22]
  3. Белогривый паромщик[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Техническая победа команды: Команда 11
  1. Radamant[22]
  2. Co0opeR[22]
  3. Azazell[22]
  
Победитель поединка: Команда 11