Тур 5 из 5

Команда 7VSКоманда 8
  1. fokus_[21]
  2. ACAB_[22]
  3. Вечерний Кокшетау[21]
  4. Тревожный гвоздильщик[17]
  5. Light_[23]
  6. B34S7[22]
 
  1. ДимаРок[17]
  2. Vilard[23]
  3. Azazell[22]
  4. Pavlodar[19]
  5. Снип[20]
  6. dropnado[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 1VSКоманда 2
  1. Jogo Bonita[24]
  2. GRIMSTROKE[24]
  3. Vintovka[21]
  4. Anonimus[24]
  5. mama boss[20]
  6. KRI42[22]
 
  1. Santexnik[20]
  2. Гнилий Кабачок[21]
  3. Бомбану[23]
  4. Konan Var[20]
  5. Декстар[23]
  6. Курочка[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1

Тур 4 из 5

Команда 7VSКоманда 8
  1. fokus_[21]
  2. Тревожный гвоздильщик[17]
  3. dropnado[22]
  4. DracuIIa[24]
  5. DMX_PARTY[23]
  6. maykl[22]
 
  1. ДимаРок[17]
  2. ACAB_[22]
  3. Vilard[23]
  4. Pavlodar[19]
  5. Light_[23]
  6. B34S7[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7

Тур 3 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. B34S7[22]
  2. YARASH[21]
  3. Снип[20]
  4. Мистер_Кот[23]
  5. punisher[24]
  6. SHTILL[25]
 
  1. ACAB_[22]
  2. Тревожный гвоздильщик[17]
  3. DracuIIa[24]
  4. Не_Мороси[19]
  5. Light_[23]
  6. eGrey[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 7VSКоманда 8
  1. maykl[22]
  2. fokus_[21]
  3. Pretty Boy[23]
  4. Vintovka[21]
  5. Ранимая забавница[19]
  6. Santexnik[20]
 
  1. dropnado[22]
  2. ДимаРок[17]
  3. Vilard[23]
  4. Azazell[22]
  5. форсаж[20]
  6. Вареный кавалер[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7

Тур 2 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. dropnado[22]
  2. YARASH[21]
  3. ACAB_[22]
  4. Pretty Boy[23]
  5. Light_[23]
  6. Вареный кавалер[20]
 
  1. Zamiq[24]
  2. fokus_[21]
  3. Good_Girl[23]
  4. Дверь Мне Запили[19]
  5. KRI42[22]
  6. _AntohA_[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 1VSКоманда 2
  1. SHTILL[25]
  2. Гнилий Кабачок[21]
  3. Pavlodar[19]
  4. Мелкий Маг[18]
  5. MeJlaHxoJluK[22]
  6. punisher[24]
 
  1. fall_silente[19]
  2. mama boss[20]
  3. Anonimus[24]
  4. volkadav[18]
  5. Декстар[23]
  6. Jogo Bonita[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2

Тур 1 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. Не_Мороси[19]
  2. ACAB_[22]
  3. YARASH[21]
  4. Good_Girl[23]
  5. ЗАШИБУ[24]
  6. fokus_[21]
 
  1. Light_[23]
  2. Бомбану[23]
  3. форсаж[20]
  4. Мелкий Маг[18]
  5. Декстар[23]
  6. fall_silente[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 1VSКоманда 2
  1. Santexnik[20]
  2. Anonimus[24]
  3. SHTILL[25]
  4. punisher[24]
  5. MeJlaHxoJluK[22]
  6. eGrey[23]
 
  1. Вечерний Кокшетау[21]
  2. Тревожный гвоздильщик[17]
  3. Zamiq[24]
  4. DracuIIa[24]
  5. Vilard[23]
  6. dropnado[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1