Тур 6 из 6

Команда 1VSКоманда 2
  1. Light_[23]
  2. ЗАШИБУ[24]
  3. Чих_Пых[24]
 
  1. Anonimus[24]
  2. eGrey[23]
  3. Электронник[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 13VSКоманда 14
  1. B34S7[22]
  2. Good_Girl[23]
  3. GRIMSTROKE[24]
 
  1. VETAL77777[20]
  2. volkadav[18]
  3. Бомбану[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 13  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 13
Команда 11VSКоманда 12
  1. Herbalist[21]
  2. MrPopo[23]
  3. Белогривый паромщик[22]
 
  1. Konan Var[20]
  2. Дверь Мне Запили[19]
  3. Mистик[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 3VSКоманда 4
  1. SHTILL[25]
  2. JeronimoRS[24]
  3. YARASH[21]
 
  1. Ramzes21[23]
  2. Дроgон[21]
  3. xSILVAx[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 7VSКоманда 8
  1. АВИ ЦЕН[20]
  2. Гнилий Кабачок[21]
  3. IIlIIIIlII[18]
 
  1. ооНоо[17]
  2. форсаж[20]
  3. STEEL KNIGHT[17]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 9VSКоманда 10
  1. Проклятый мошеник[20]
  2. Rulo[23]
  3. Ланх[23]
 
  1. Грай Ман[21]
  2. Декстар[23]
  3. odekolon[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 5VSКоманда 6
  1. Губка Гоп[24]
  2. Zamiq[24]
  3. Pavlodar[19]
 
  1. Bringo[22]
  2. mama boss[20]
  3. Люцифер_[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Техническая победа команды: Команда 15
  1. Vitale[17]
  2. maykl[22]
  3. Jirniy[18]
  
Победитель поединка: Команда 15

Тур 5 из 6

Команда 7VSКоманда 8
  1. Bringo[22]
  2. Гнилий Кабачок[21]
  3. YARASH[21]
 
  1. volkadav[18]
  2. Rulo[23]
  3. форсаж[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 9VSКоманда 10
  1. Грай Ман[21]
  2. Дверь Мне Запили[19]
  3. Pavlodar[19]
 
  1. ооНоо[17]
  2. Дроgон[21]
  3. IIlIIIIlII[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 1VSКоманда 2
  1. Anonimus[24]
  2. ЗАШИБУ[24]
  3. Чих_Пых[24]
 
  1. АВИ ЦЕН[20]
  2. Ланх[23]
  3. xSILVAx[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 11VSКоманда 12
  1. Herbalist[21]
  2. MrPopo[23]
  3. SHTILL[25]
 
  1. Good_Girl[23]
  2. VETAL77777[20]
  3. GRIMSTROKE[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 13VSКоманда 14
  1. maykl[22]
  2. B34S7[22]
  3. Jirniy[18]
 
  1. Vitale[17]
  2. Проклятый мошеник[20]
  3. Ramzes21[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 14  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 14
Команда 5VSКоманда 6
  1. JeronimoRS[24]
  2. mama boss[20]
  3. eGrey[23]
 
  1. Konan Var[20]
  2. Декстар[23]
  3. odekolon[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 3VSКоманда 4
  1. Zamiq[24]
  2. Губка Гоп[24]
  3. STEEL KNIGHT[17]
 
  1. Light_[23]
  2. Люцифер_[24]
  3. Электронник[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Техническая победа команды: Команда 15
  1. Бомбану[23]
  2. Mистик[20]
  3. Белогривый паромщик[22]
  
Победитель поединка: Команда 15

Тур 4 из 6

Команда 7VSКоманда 8
  1. АВИ ЦЕН[20]
  2. Light_[23]
  3. форсаж[20]
 
  1. Дроgон[21]
  2. Гнилий Кабачок[21]
  3. Pavlodar[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 9VSКоманда 10
  1. Ramzes21[23]
  2. Rulo[23]
  3. YARASH[21]
 
  1. Белогривый паромщик[22]
  2. Good_Girl[23]
  3. B34S7[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 1VSКоманда 2
  1. Bringo[22]
  2. Декстар[23]
  3. xSILVAx[24]
 
  1. Губка Гоп[24]
  2. Грай Ман[21]
  3. Чих_Пых[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 13VSКоманда 14
  1. Mистик[20]
  2. Herbalist[21]
  3. maykl[22]
 
  1. GRIMSTROKE[24]
  2. volkadav[18]
  3. ооНоо[17]
БОИ
  1. Победитель:Команда 14  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 14
Команда 5VSКоманда 6
  1. Ланх[23]
  2. Люцифер_[24]
  3. STEEL KNIGHT[17]
 
  1. Konan Var[20]
  2. Дверь Мне Запили[19]
  3. Zamiq[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 11VSКоманда 12
  1. Бомбану[23]
  2. MrPopo[23]
  3. Jirniy[18]
 
  1. SHTILL[25]
  2. mama boss[20]
  3. IIlIIIIlII[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 12  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 12
Команда 3VSКоманда 4
  1. JeronimoRS[24]
  2. odekolon[21]
  3. ЗАШИБУ[24]
 
  1. Anonimus[24]
  2. eGrey[23]
  3. Электронник[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Техническая победа команды: Команда 15
  1. Vitale[17]
  2. VETAL77777[20]
  3. Проклятый мошеник[20]
  
Победитель поединка: Команда 15

Тур 3 из 6

Команда 7VSКоманда 8
  1. Anonimus[24]
  2. Дроgон[21]
  3. форсаж[20]
 
  1. Белогривый паромщик[22]
  2. MrPopo[23]
  3. Jirniy[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 1VSКоманда 2
  1. eGrey[23]
  2. Декстар[23]
  3. Light_[23]
 
  1. Чих_Пых[24]
  2. Грай Ман[21]
  3. Zamiq[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 9VSКоманда 10
  1. Mистик[20]
  2. mama boss[20]
  3. B34S7[22]
 
  1. Люцифер_[24]
  2. Konan Var[20]
  3. Электронник[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 5VSКоманда 6
  1. АВИ ЦЕН[20]
  2. JeronimoRS[24]
  3. Губка Гоп[24]
 
  1. GRIMSTROKE[24]
  2. volkadav[18]
  3. SHTILL[25]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 13VSКоманда 14
  1. Good_Girl[23]
  2. Rulo[23]
  3. Ramzes21[23]
 
  1. Проклятый мошеник[20]
  2. VETAL77777[20]
  3. Vitale[17]
БОИ
  1. Победитель:Команда 13  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 13
Команда 3VSКоманда 4
  1. Pavlodar[19]
  2. ЗАШИБУ[24]
  3. xSILVAx[24]
 
  1. Bringo[22]
  2. Дверь Мне Запили[19]
  3. odekolon[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 11VSКоманда 12
  1. Ланх[23]
  2. Гнилий Кабачок[21]
  3. STEEL KNIGHT[17]
 
  1. ооНоо[17]
  2. Herbalist[21]
  3. Бомбану[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Техническая победа команды: Команда 15
  1. YARASH[21]
  2. IIlIIIIlII[18]
  3. maykl[22]
  
Победитель поединка: Команда 15

Тур 2 из 6

Команда 13VSКоманда 14
  1. Vitale[17]
  2. Good_Girl[23]
  3. YARASH[21]
 
  1. Anonimus[24]
  2. volkadav[18]
  3. ооНоо[17]
БОИ
  1. Победитель:Команда 14  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 14
Команда 11VSКоманда 12
  1. АВИ ЦЕН[20]
  2. Konan Var[20]
  3. GRIMSTROKE[24]
 
  1. Проклятый мошеник[20]
  2. VETAL77777[20]
  3. maykl[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 1VSКоманда 2
  1. Bringo[22]
  2. ЗАШИБУ[24]
  3. xSILVAx[24]
 
  1. SHTILL[25]
  2. mama boss[20]
  3. Губка Гоп[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 7VSКоманда 8
  1. eGrey[23]
  2. Дверь Мне Запили[19]
  3. odekolon[21]
 
  1. Herbalist[21]
  2. Гнилий Кабачок[21]
  3. B34S7[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 5VSКоманда 6
  1. Чих_Пых[24]
  2. Декстар[23]
  3. Pavlodar[19]
 
  1. форсаж[20]
  2. JeronimoRS[24]
  3. Белогривый паромщик[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 9VSКоманда 10
  1. Mистик[20]
  2. MrPopo[23]
  3. Люцифер_[24]
 
  1. IIlIIIIlII[18]
  2. Rulo[23]
  3. Ramzes21[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 3VSКоманда 4
  1. Zamiq[24]
  2. Грай Ман[21]
  3. Light_[23]
 
  1. Ланх[23]
  2. Дроgон[21]
  3. Бомбану[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 15
  1. Электронник[18]
  2. STEEL KNIGHT[17]
  3. Jirniy[18]
  
Победитель поединка: Команда 15

Тур 1 из 6

Команда 9VSКоманда 10
  1. YARASH[21]
  2. MrPopo[23]
  3. АВИ ЦЕН[20]
 
  1. Light_[23]
  2. mama boss[20]
  3. Чих_Пых[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 13VSКоманда 14
  1. Mистик[20]
  2. volkadav[18]
  3. Jirniy[18]
 
  1. Дроgон[21]
  2. Дверь Мне Запили[19]
  3. Белогривый паромщик[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 14  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 14
Команда 11VSКоманда 12
  1. SHTILL[25]
  2. Herbalist[21]
  3. Pavlodar[19]
 
  1. maykl[22]
  2. Проклятый мошеник[20]
  3. IIlIIIIlII[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 7VSКоманда 8
  1. JeronimoRS[24]
  2. Гнилий Кабачок[21]
  3. Бомбану[23]
 
  1. ооНоо[17]
  2. VETAL77777[20]
  3. Ramzes21[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 5VSКоманда 6
  1. eGrey[23]
  2. Bringo[22]
  3. форсаж[20]
 
  1. Электронник[18]
  2. Rulo[23]
  3. Vitale[17]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 1VSКоманда 2
  1. Ланх[23]
  2. Декстар[23]
  3. Губка Гоп[24]
 
  1. Anonimus[24]
  2. Good_Girl[23]
  3. GRIMSTROKE[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. Грай Ман[21]
  2. ЗАШИБУ[24]
  3. Zamiq[24]
 
  1. Люцифер_[24]
  2. Konan Var[20]
  3. STEEL KNIGHT[17]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 15
  1. B34S7[22]
  2. xSILVAx[24]
  3. odekolon[21]
  
Победитель поединка: Команда 15