Тур 4 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. блокну[22]
  2. Mr Fun[22]
  3. eGrey[23]
  4. DracuIIa[24]
  5. ЗАШИБУ[24]
  6. Pavlodar[19]
 
  1. YARASH[21]
  2. Konan Var[20]
  3. ACAB_[22]
  4. Herbalist[21]
  5. Дверь Мне Запили[19]
  6. Jogo Bonita[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. lesnikov32[19]
  2. Декстар[23]
  3. Light_[23]
  4. форсаж[20]
  5. Zamiq[24]
  6. dmiRRR[22]
 
  1. Smerch1[20]
  2. Гнилий Кабачок[21]
  3. Al Capone[19]
  4. Anonimus[24]
  5. GRIMSTROKE[24]
  6. Santexnik[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Техническая победа команды: Команда 5
  1. mama boss[20]
  2. plai[19]
  3. Дрёма[19]
  4. maykl[22]
  5. Черепок[17]
  6. Бомбану[23]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 3 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. блокну[22]
  2. eGrey[23]
  3. YARASH[21]
  4. DracuIIa[24]
  5. ЗАШИБУ[24]
  6. Pavlodar[19]
 
  1. maykl[22]
  2. Бомбану[23]
  3. Smerch1[20]
  4. Дрёма[19]
  5. ACAB_[22]
  6. Mr Fun[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. Santexnik[20]
  2. Light_[23]
  3. Al Capone[19]
  4. Herbalist[21]
  5. Дверь Мне Запили[19]
  6. Jogo Bonita[24]
 
  1. Черепок[17]
  2. plai[19]
  3. mama boss[20]
  4. Konan Var[20]
  5. форсаж[20]
  6. Zamiq[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Anonimus[24]
  2. GRIMSTROKE[24]
  3. dmiRRR[22]
  4. lesnikov32[19]
  5. Декстар[23]
  6. Гнилий Кабачок[21]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 2 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. Декстар[23]
  2. lesnikov32[19]
  3. Гнилий Кабачок[21]
  4. Anonimus[24]
  5. GRIMSTROKE[24]
  6. dmiRRR[22]
 
  1. Smerch1[20]
  2. Herbalist[21]
  3. mama boss[20]
  4. форсаж[20]
  5. Zamiq[24]
  6. Jogo Bonita[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 1VSКоманда 2
  1. Pavlodar[19]
  2. ЗАШИБУ[24]
  3. ACAB_[22]
  4. Konan Var[20]
  5. Дверь Мне Запили[19]
  6. Mr Fun[22]
 
  1. Черепок[17]
  2. DracuIIa[24]
  3. Al Capone[19]
  4. plai[19]
  5. Дрёма[19]
  6. maykl[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 5
  1. eGrey[23]
  2. блокну[22]
  3. Santexnik[20]
  4. Light_[23]
  5. YARASH[21]
  6. Бомбану[23]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 1 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. Jogo Bonita[24]
  2. plai[19]
  3. Zamiq[24]
  4. Konan Var[20]
  5. Дрёма[19]
  6. GRIMSTROKE[24]
 
  1. блокну[22]
  2. Smerch1[20]
  3. eGrey[23]
  4. lesnikov32[19]
  5. mama boss[20]
  6. Light_[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 5
  1. maykl[22]
  2. ACAB_[22]
  3. Mr Fun[22]
  4. Pavlodar[19]
  5. Al Capone[19]
  6. Черепок[17]
  
Победитель поединка: Команда 5