Тур 4 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. Папик[17]
  2. Дверь Мне Запили[20]
  3. Pretty Boy[23]
  4. JeronimoRS[24]
  5. Ланх[23]
  6. Zamiq[24]
 
  1. TuTbKu[19]
  2. Вадос[18]
  3. Гнилий Кабачок[21]
  4. Wild Princess[20]
  5. Чих_Пых[24]
  6. mWar[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. Black Dragons[21]
  2. ЗАШИБУ[24]
  3. Пылкая штучка[21]
  4. Light_[23]
  5. I0_0I[20]
  6. Бомбану[23]
 
  1. Необычный часовой[20]
  2. VETAL77777[20]
  3. Headsman[22]
  4. Mr Fun[22]
  5. Anonimus[24]
  6. Santexnik[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Техническая победа команды: Команда 5
  1. eGrey[23]
  2. KRI42[22]
  3. В КеДаХ[20]
  4. Снип[20]
  5. Satyricon[20]
  6. Night_Stalker[19]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 3 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. Anonimus[24]
  2. Santexnik[20]
  3. TuTbKu[19]
  4. Дверь Мне Запили[20]
  5. Чих_Пых[24]
  6. mWar[24]
 
  1. KRI42[22]
  2. В КеДаХ[20]
  3. Satyricon[20]
  4. ЗАШИБУ[24]
  5. Pretty Boy[23]
  6. Headsman[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Вадос[18]
  2. Папик[17]
  3. Mr Fun[22]
  4. VETAL77777[20]
  5. Снип[20]
  6. Пылкая штучка[21]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 2 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. Mr Fun[22]
  2. ЗАШИБУ[24]
  3. Wild Princess[20]
  4. Headsman[22]
  5. Чих_Пых[24]
  6. mWar[24]
 
  1. Снип[20]
  2. VETAL77777[20]
  3. Пылкая штучка[21]
  4. Вадос[18]
  5. Папик[17]
  6. KRI42[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 5
  1. eGrey[23]
  2. I0_0I[20]
  3. TuTbKu[19]
  4. Santexnik[20]
  5. Бомбану[23]
  6. Black Dragons[21]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 1 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. KRI42[22]
  2. Дверь Мне Запили[20]
  3. mWar[24]
  4. JeronimoRS[24]
  5. Pretty Boy[23]
  6. Night_Stalker[19]
 
  1. Black Dragons[21]
  2. Santexnik[20]
  3. I0_0I[20]
  4. ЗАШИБУ[24]
  5. Пылкая штучка[21]
  6. eGrey[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Zamiq[24]
  2. Satyricon[20]
  3. Anonimus[24]
  4. Light_[23]
  5. В КеДаХ[20]
  6. Ланх[23]
  
Победитель поединка: Команда 5