Тур 4 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. МИГЕЙ[19]
  2. ЗеленыйПупок[19]
  3. Stone Ages[19]
 
  1. Narcissa[19]
  2. Ghost_[19]
  3. ERVooD[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 3VSКоманда 4
  1. гримджоу[18]
  2. Night_Stalker[18]
  3. BOT911[19]
 
  1. SEME[19]
  2. Chernomor[17]
  3. Украина_Форева[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 5
  1. VagrantWolf[18]
  2. Ronaldo_171717[19]
  3. Grom[19]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 3 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. VagrantWolf[18]
  2. Grom[19]
  3. Ghost_[19]
 
  1. Narcissa[19]
  2. Night_Stalker[18]
  3. Stone Ages[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 1VSКоманда 2
  1. BOT911[19]
  2. ЗеленыйПупок[19]
  3. ERVooD[19]
 
  1. SEME[19]
  2. МИГЕЙ[19]
  3. Украина_Форева[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Chernomor[17]
  2. гримджоу[18]
  3. Ronaldo_171717[19]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 2 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. МИГЕЙ[19]
  2. Ghost_[19]
  3. Украина_Форева[19]
 
  1. Narcissa[19]
  2. SEME[19]
  3. Grom[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. ЗеленыйПупок[19]
  2. Stone Ages[19]
  3. ERVooD[19]
 
  1. Ronaldo_171717[19]
  2. гримджоу[18]
  3. Chernomor[17]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 5
  1. BOT911[19]
  2. VagrantWolf[18]
  3. Night_Stalker[18]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 1 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. МИГЕЙ[19]
  2. SEME[19]
  3. Stone Ages[19]
 
  1. Ronaldo_171717[19]
  2. гримджоу[18]
  3. VagrantWolf[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. BOT911[19]
  2. ЗеленыйПупок[19]
  3. Night_Stalker[18]
 
  1. Chernomor[17]
  2. Ghost_[19]
  3. ERVooD[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Украина_Форева[19]
  2. Grom[19]
  3. Narcissa[19]
  
Победитель поединка: Команда 5