Тур 4 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. МИГЕЙ[19]
  2. Забивака[19]
  3. Вечерний Кокшетау[19]
 
  1. Ghost_[19]
  2. VagrantWolf[18]
  3. Украина_Форева[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. MEGALIT[18]
  2. МАГ УЛЬТРА1[18]
  3. ERVooD[19]
 
  1. BigGucciMitya[18]
  2. weakness[19]
  3. FireBolt[17]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 5
  1. ЗайченокPRO[18]
  2. Идушии на Смерть[19]
  3. Pantherka[19]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 3 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. BigGucciMitya[18]
  2. Забивака[19]
  3. ERVooD[19]
 
  1. МИГЕЙ[19]
  2. МАГ УЛЬТРА1[18]
  3. Украина_Форева[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. Pantherka[19]
  2. Идушии на Смерть[19]
  3. VagrantWolf[18]
 
  1. Вечерний Кокшетау[19]
  2. weakness[19]
  3. FireBolt[17]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Техническая победа команды: Команда 5
  1. MEGALIT[18]
  2. ЗайченокPRO[18]
  3. Ghost_[19]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 2 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. weakness[19]
  2. VagrantWolf[18]
  3. Украина_Форева[19]
 
  1. ЗайченокPRO[18]
  2. Ghost_[19]
  3. MEGALIT[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. МИГЕЙ[19]
  2. Забивака[19]
  3. Идушии на Смерть[19]
 
  1. FireBolt[17]
  2. МАГ УЛЬТРА1[18]
  3. ERVooD[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Вечерний Кокшетау[19]
  2. Pantherka[19]
  3. BigGucciMitya[18]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 1 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. ЗайченокPRO[18]
  2. weakness[19]
  3. BigGucciMitya[18]
 
  1. МИГЕЙ[19]
  2. Забивака[19]
  3. VagrantWolf[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 3VSКоманда 4
  1. MEGALIT[18]
  2. МАГ УЛЬТРА1[18]
  3. Украина_Форева[19]
 
  1. Вечерний Кокшетау[19]
  2. Ghost_[19]
  3. Pantherka[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Идушии на Смерть[19]
  2. ERVooD[19]
  3. FireBolt[17]
  
Победитель поединка: Команда 5