Тур 5 из 5

Команда 7VSКоманда 8
  1. Игры Разума[22]
  2. Fleur[20]
  3. Штемп[23]
 
  1. Ну и Ладно[22]
  2. Dem2613[21]
  3. Втирающий ДИЧЬ[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 1VSКоманда 2
  1. MrBungle[22]
  2. Healer[22]
  3. ABlack[25]
 
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[22]
  2. Космический друг[23]
  3. серж15[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. Fate2009[23]
  2. Sexy Mimi Seriy[22]
  3. гуманоид[21]
 
  1. Онлайн[20]
  2. IGD[23]
  3. Nec Vampirov[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 9VSКоманда 10
  1. mags[22]
  2. kush55[23]
  3. a_d_i_d_a_s[21]
 
  1. Аамон[21]
  2. Кровавый Голем[21]
  3. Денik[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 3VSКоманда 4
  1. Stahanovec[23]
  2. LASER_Y[23]
  3. Jogo Bonita[23]
 
  1. Аeneas[24]
  2. ПаНКраТеоН[22]
  3. punisher[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 11
  1. Pretty Girl[23]
  2. Fkms[20]
  3. SonicXX[22]
  
Победитель поединка: Команда 11

Тур 4 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. MrBungle[22]
  2. Healer[22]
  3. серж15[22]
 
  1. Fleur[20]
  2. IGD[23]
  3. Штемп[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 7VSКоманда 8
  1. a_d_i_d_a_s[21]
  2. mags[22]
  3. Аeneas[24]
 
  1. punisher[23]
  2. Онлайн[20]
  3. Jogo Bonita[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 5VSКоманда 6
  1. Pretty Girl[23]
  2. kush55[23]
  3. ПаНКраТеоН[22]
 
  1. Stahanovec[23]
  2. Ну и Ладно[22]
  3. Nec Vampirov[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 1VSКоманда 2
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[22]
  2. Космический друг[23]
  3. ABlack[25]
 
  1. Fate2009[23]
  2. LASER_Y[23]
  3. гуманоид[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 9VSКоманда 10
  1. Sexy Mimi Seriy[22]
  2. Dem2613[21]
  3. Втирающий ДИЧЬ[22]
 
  1. SonicXX[22]
  2. Денik[20]
  3. Fkms[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Техническая победа команды: Команда 11
  1. Игры Разума[22]
  2. Аамон[21]
  3. Кровавый Голем[21]
  
Победитель поединка: Команда 11

Тур 3 из 5

Команда 9VSКоманда 10
  1. Онлайн[20]
  2. kush55[23]
  3. Втирающий ДИЧЬ[22]
 
  1. Аамон[21]
  2. Кровавый Голем[21]
  3. Игры Разума[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 7VSКоманда 8
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[22]
  2. IGD[23]
  3. гуманоид[21]
 
  1. Fkms[20]
  2. Ну и Ладно[22]
  3. a_d_i_d_a_s[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 1VSКоманда 2
  1. ABlack[25]
  2. Healer[22]
  3. серж15[22]
 
  1. MrBungle[22]
  2. Космический друг[23]
  3. ПаНКраТеоН[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. Fleur[20]
  2. LASER_Y[23]
  3. Штемп[23]
 
  1. mags[22]
  2. Dem2613[21]
  3. Аeneas[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 3VSКоманда 4
  1. Jogo Bonita[23]
  2. Nec Vampirov[22]
  3. Fate2009[23]
 
  1. SonicXX[22]
  2. Sexy Mimi Seriy[22]
  3. Pretty Girl[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 11
  1. punisher[23]
  2. Stahanovec[23]
  3. Денik[20]
  
Победитель поединка: Команда 11

Тур 2 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[22]
  2. IGD[23]
  3. серж15[22]
 
  1. punisher[23]
  2. Stahanovec[23]
  3. Денik[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 1VSКоманда 2
  1. ABlack[25]
  2. Healer[22]
  3. Аeneas[24]
 
  1. Sexy Mimi Seriy[22]
  2. LASER_Y[23]
  3. Fate2009[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 7VSКоманда 8
  1. Jogo Bonita[23]
  2. Fleur[20]
  3. Штемп[23]
 
  1. Аамон[21]
  2. kush55[23]
  3. Втирающий ДИЧЬ[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 3VSКоманда 4
  1. MrBungle[22]
  2. Космический друг[23]
  3. ПаНКраТеоН[22]
 
  1. Ну и Ладно[22]
  2. Dem2613[21]
  3. Nec Vampirov[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 9VSКоманда 10
  1. SonicXX[22]
  2. mags[22]
  3. гуманоид[21]
 
  1. Онлайн[20]
  2. Кровавый Голем[21]
  3. Игры Разума[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Техническая победа команды: Команда 11
  1. Pretty Girl[23]
  2. a_d_i_d_a_s[21]
  3. Fkms[20]
  
Победитель поединка: Команда 11

Тур 1 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. Sexy Mimi Seriy[22]
  2. Healer[22]
  3. Аeneas[24]
 
  1. Аамон[21]
  2. IGD[23]
  3. punisher[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. Ну и Ладно[22]
  2. LASER_Y[23]
  3. Втирающий ДИЧЬ[22]
 
  1. Jogo Bonita[23]
  2. kush55[23]
  3. a_d_i_d_a_s[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 3VSКоманда 4
  1. гуманоид[21]
  2. Космический друг[23]
  3. ABlack[25]
 
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[22]
  2. Кровавый Голем[21]
  3. Stahanovec[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 9VSКоманда 10
  1. Fkms[20]
  2. Онлайн[20]
  3. SonicXX[22]
 
  1. mags[22]
  2. Dem2613[21]
  3. серж15[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 7VSКоманда 8
  1. Денik[20]
  2. Fleur[20]
  3. Pretty Girl[23]
 
  1. Штемп[23]
  2. MrBungle[22]
  3. Игры Разума[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Техническая победа команды: Команда 11
  1. Nec Vampirov[22]
  2. ПаНКраТеоН[22]
  3. Fate2009[23]
  
Победитель поединка: Команда 11