Тур 5 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. фестисанька[23]
  2. Invisible Paladin[23]
  3. Anexis[23]
  4. Hard Pussichka[22]
 
  1. Invoker[22]
  2. Svetlya4ok[22]
  3. Жигули[20]
  4. Stahanovec[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 1VSКоманда 2
  1. фестидичька[23]
  2. mWar[22]
  3. Voldemar[23]
  4. ДонкиХот Дог[23]
 
  1. Вовасик[22]
  2. Вилард[22]
  3. Жозефинa[22]
  4. DR DOOM[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. фестиванька[23]
  2. crime[21]
  3. XopoIIIo[22]
  4. Nasledok[23]
 
  1. фестиюрка[23]
  2. DracuIIa[21]
  3. MUFASA[18]
  4. Инспектоp[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Техническая победа команды: Команда 7
  1. XEPOX[19]
  2. Сантос[18]
  3. a1stra[22]
  4. МИГЕЙ[21]
  
Победитель поединка: Команда 7

Тур 4 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. фестисанька[23]
  2. Invisible Paladin[23]
  3. XopoIIIo[22]
  4. mWar[22]
 
  1. Инспектоp[21]
  2. Voldemar[23]
  3. Вовасик[22]
  4. ДонкиХот Дог[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 3VSКоманда 4
  1. фестиванька[23]
  2. Вилард[22]
  3. Жозефинa[22]
  4. DR DOOM[23]
 
  1. Invoker[22]
  2. Hard Pussichka[22]
  3. Жигули[20]
  4. фестидичька[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 5VSКоманда 6
  1. Svetlya4ok[22]
  2. crime[21]
  3. Anexis[23]
  4. Nasledok[23]
 
  1. a1stra[22]
  2. МИГЕЙ[21]
  3. Сантос[18]
  4. XEPOX[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Техническая победа команды: Команда 7
  1. Stahanovec[23]
  2. MUFASA[18]
  3. фестиюрка[23]
  4. DracuIIa[21]
  
Победитель поединка: Команда 7

Тур 3 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. фестисанька[23]
  2. Вилард[22]
  3. XopoIIIo[22]
  4. Voldemar[23]
 
  1. Stahanovec[23]
  2. DracuIIa[21]
  3. Anexis[23]
  4. a1stra[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 5VSКоманда 6
  1. фестиванька[23]
  2. Invoker[22]
  3. Жозефинa[22]
  4. Hard Pussichka[22]
 
  1. фестиюрка[23]
  2. crime[21]
  3. MUFASA[18]
  4. Svetlya4ok[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 1VSКоманда 2
  1. DR DOOM[23]
  2. фестидичька[23]
  3. ДонкиХот Дог[23]
  4. mWar[22]
 
  1. Инспектоp[21]
  2. Invisible Paladin[23]
  3. Жигули[20]
  4. Вовасик[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 7
  1. XEPOX[19]
  2. Сантос[18]
  3. МИГЕЙ[21]
  4. Nasledok[23]
  
Победитель поединка: Команда 7

Тур 2 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. фестидичька[23]
  2. Invisible Paladin[23]
  3. Жигули[20]
  4. Вовасик[22]
 
  1. фестисанька[23]
  2. crime[21]
  3. MUFASA[18]
  4. Voldemar[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 5VSКоманда 6
  1. Stahanovec[23]
  2. DracuIIa[21]
  3. Жозефинa[22]
  4. Invoker[22]
 
  1. XEPOX[19]
  2. МИГЕЙ[21]
  3. Сантос[18]
  4. Nasledok[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 1VSКоманда 2
  1. фестиюрка[23]
  2. фестиванька[23]
  3. Вилард[22]
  4. Svetlya4ok[22]
 
  1. Инспектоp[21]
  2. DR DOOM[23]
  3. ДонкиХот Дог[23]
  4. mWar[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Техническая победа команды: Команда 7
  1. a1stra[22]
  2. Anexis[23]
  3. Hard Pussichka[22]
  4. XopoIIIo[22]
  
Победитель поединка: Команда 7

Тур 1 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. фестисанька[23]
  2. crime[21]
  3. Жигули[20]
  4. фестидичька[23]
 
  1. Invoker[22]
  2. Жозефинa[22]
  3. XopoIIIo[22]
  4. XEPOX[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. фестиванька[23]
  2. Invisible Paladin[23]
  3. ДонкиХот Дог[23]
  4. DR DOOM[23]
 
  1. Stahanovec[23]
  2. DracuIIa[21]
  3. Anexis[23]
  4. Nasledok[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. a1stra[22]
  2. МИГЕЙ[21]
  3. Сантос[18]
  4. Hard Pussichka[22]
 
  1. Инспектоp[21]
  2. Вилард[22]
  3. MUFASA[18]
  4. фестиюрка[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Техническая победа команды: Команда 7
  1. Voldemar[23]
  2. mWar[22]
  3. Вовасик[22]
  4. Svetlya4ok[22]
  
Победитель поединка: Команда 7