Тур 6 из 6

Команда 7VSКоманда 8
  1. JeronimoRS[23]
  2. Декстар[23]
  3. Бомбану[22]
 
  1. Pravedniy[24]
  2. ОЛЕГ[22]
  3. Jebiga Bratte[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 1VSКоманда 2
  1. Zamiq[24]
  2. блокну[22]
  3. Дворовый гипнотизер[24]
 
  1. Yarik2009[20]
  2. БесмертныйКороль[22]
  3. Ланх[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 11VSКоманда 12
  1. Peritus[24]
  2. KRI42[22]
  3. SonicXX[22]
 
  1. Good_Girl[23]
  2. Ramzes21[23]
  3. Аферист[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 5VSКоманда 6
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[23]
  2. mWar[24]
  3. Sexy Mimi Seriy[23]
 
  1. БигБен[21]
  2. Енот Патаскун[23]
  3. bvn07[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 3VSКоманда 4
  1. GRIMSTROKE[24]
  2. Headsman[22]
  3. Люцифер_[24]
 
  1. xSILVAx[23]
  2. Марсель[22]
  3. chapchap[25]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 9VSКоманда 10
  1. ДругойМир[21]
  2. Vilard[23]
  3. Old Pirate[22]
 
  1. никОХОТник[22]
  2. Best Gaming[20]
  3. милашка1[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Техническая победа команды: Команда 13
  1. Radamant[22]
  2. Богоданный лесовод[22]
  3. Varabei[24]
  
Победитель поединка: Команда 13

Тур 5 из 6

Команда 3VSКоманда 4
  1. блокну[22]
  2. bvn07[23]
  3. Дворовый гипнотизер[24]
 
  1. Марсель[22]
  2. БигБен[21]
  3. Yarik2009[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 11VSКоманда 12
  1. Old Pirate[22]
  2. Ramzes21[23]
  3. Headsman[22]
 
  1. Radamant[22]
  2. Peritus[24]
  3. Аферист[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 1VSКоманда 2
  1. Zamiq[24]
  2. БесмертныйКороль[22]
  3. Ланх[23]
 
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[23]
  2. Енот Патаскун[23]
  3. Sexy Mimi Seriy[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 7VSКоманда 8
  1. Бомбану[22]
  2. никОХОТник[22]
  3. Люцифер_[24]
 
  1. SonicXX[22]
  2. ОЛЕГ[22]
  3. KRI42[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 5VSКоманда 6
  1. GRIMSTROKE[24]
  2. mWar[24]
  3. chapchap[25]
 
  1. JeronimoRS[23]
  2. Декстар[23]
  3. xSILVAx[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 9VSКоманда 10
  1. Pravedniy[24]
  2. Vilard[23]
  3. Jebiga Bratte[22]
 
  1. Богоданный лесовод[22]
  2. Varabei[24]
  3. Good_Girl[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Техническая победа команды: Команда 13
  1. Best Gaming[20]
  2. ДругойМир[21]
  3. милашка1[21]
  
Победитель поединка: Команда 13

Тур 4 из 6

Команда 1VSКоманда 2
  1. bvn07[23]
  2. Енот Патаскун[23]
  3. БигБен[21]
 
  1. Ланх[23]
  2. Yarik2009[20]
  3. Sexy Mimi Seriy[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 11VSКоманда 12
  1. Jebiga Bratte[22]
  2. Headsman[22]
  3. Best Gaming[20]
 
  1. ДругойМир[21]
  2. милашка1[21]
  3. Radamant[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 9VSКоманда 10
  1. ОЛЕГ[22]
  2. Декстар[23]
  3. xSILVAx[23]
 
  1. Old Pirate[22]
  2. Varabei[24]
  3. Good_Girl[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 7VSКоманда 8
  1. GRIMSTROKE[24]
  2. chapchap[25]
  3. KRI42[22]
 
  1. Vilard[23]
  2. Peritus[24]
  3. Аферист[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 3VSКоманда 4
  1. Zamiq[24]
  2. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[23]
  3. Марсель[22]
 
  1. Бомбану[22]
  2. JeronimoRS[23]
  3. Люцифер_[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 5VSКоманда 6
  1. блокну[22]
  2. БесмертныйКороль[22]
  3. Дворовый гипнотизер[24]
 
  1. SonicXX[22]
  2. mWar[24]
  3. никОХОТник[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Техническая победа команды: Команда 13
  1. Богоданный лесовод[22]
  2. Ramzes21[23]
  3. Pravedniy[24]
  
Победитель поединка: Команда 13

Тур 3 из 6

Команда 9VSКоманда 10
  1. Аферист[22]
  2. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[23]
  3. никОХОТник[22]
 
  1. ДругойМир[21]
  2. Vilard[23]
  3. Jebiga Bratte[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 7VSКоманда 8
  1. Varabei[24]
  2. Peritus[24]
  3. Best Gaming[20]
 
  1. Good_Girl[23]
  2. БесмертныйКороль[22]
  3. Дворовый гипнотизер[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 11VSКоманда 12
  1. Богоданный лесовод[22]
  2. Ramzes21[23]
  3. Pravedniy[24]
 
  1. Headsman[22]
  2. ОЛЕГ[22]
  3. GRIMSTROKE[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 12  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 12
Команда 3VSКоманда 4
  1. Бомбану[22]
  2. JeronimoRS[23]
  3. блокну[22]
 
  1. Sexy Mimi Seriy[23]
  2. Yarik2009[20]
  3. bvn07[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 1VSКоманда 2
  1. xSILVAx[23]
  2. Zamiq[24]
  3. Марсель[22]
 
  1. Ланх[23]
  2. Енот Патаскун[23]
  3. БигБен[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 5VSКоманда 6
  1. милашка1[21]
  2. Декстар[23]
  3. chapchap[25]
 
  1. SonicXX[22]
  2. mWar[24]
  3. Люцифер_[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Техническая победа команды: Команда 13
  1. KRI42[22]
  2. Radamant[22]
  3. Old Pirate[22]
  
Победитель поединка: Команда 13

Тур 2 из 6

Команда 7VSКоманда 8
  1. KRI42[22]
  2. Pravedniy[24]
  3. Ramzes21[23]
 
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[23]
  2. БесмертныйКороль[22]
  3. bvn07[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 1VSКоманда 2
  1. Аферист[22]
  2. Peritus[24]
  3. Люцифер_[24]
 
  1. Zamiq[24]
  2. Енот Патаскун[23]
  3. БигБен[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 9VSКоманда 10
  1. GRIMSTROKE[24]
  2. Headsman[22]
  3. Богоданный лесовод[22]
 
  1. милашка1[21]
  2. Varabei[24]
  3. Ланх[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 3VSКоманда 4
  1. блокну[22]
  2. JeronimoRS[23]
  3. xSILVAx[23]
 
  1. SonicXX[22]
  2. Декстар[23]
  3. никОХОТник[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 5VSКоманда 6
  1. Марсель[22]
  2. Yarik2009[20]
  3. Sexy Mimi Seriy[23]
 
  1. Good_Girl[23]
  2. Jebiga Bratte[22]
  3. ДругойМир[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 11VSКоманда 12
  1. Vilard[23]
  2. mWar[24]
  3. Бомбану[22]
 
  1. Radamant[22]
  2. ОЛЕГ[22]
  3. Old Pirate[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Техническая победа команды: Команда 13
  1. Best Gaming[20]
  2. Дворовый гипнотизер[24]
  3. chapchap[25]
  
Победитель поединка: Команда 13

Тур 1 из 6

Команда 3VSКоманда 4
  1. GRIMSTROKE[24]
  2. БесмертныйКороль[22]
  3. Ramzes21[23]
 
  1. Good_Girl[23]
  2. Енот Патаскун[23]
  3. блокну[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 9VSКоманда 10
  1. Дворовый гипнотизер[24]
  2. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[23]
  3. Богоданный лесовод[22]
 
  1. ДругойМир[21]
  2. Yarik2009[20]
  3. Ланх[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 11VSКоманда 12
  1. bvn07[23]
  2. JeronimoRS[23]
  3. Марсель[22]
 
  1. KRI42[22]
  2. ОЛЕГ[22]
  3. милашка1[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 7VSКоманда 8
  1. Headsman[22]
  2. mWar[24]
  3. Best Gaming[20]
 
  1. Аферист[22]
  2. Peritus[24]
  3. Jebiga Bratte[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 1VSКоманда 2
  1. Sexy Mimi Seriy[23]
  2. Декстар[23]
  3. xSILVAx[23]
 
  1. Radamant[22]
  2. Varabei[24]
  3. chapchap[25]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. Zamiq[24]
  2. SonicXX[22]
  3. Бомбану[22]
 
  1. Pravedniy[24]
  2. Vilard[23]
  3. Old Pirate[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Техническая победа команды: Команда 13
  1. БигБен[21]
  2. Люцифер_[24]
  3. никОХОТник[22]
  
Победитель поединка: Команда 13