Тур 6 из 6

Команда 13VSКоманда 14
  1. Разгневанный канатоходец[19]
  2. TETIS[23]
  3. GRIMSTROKE[24]
 
  1. Jebiga Bratte[22]
  2. Pavlodar[19]
  3. Old Pirate[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 13  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 13
Команда 11VSКоманда 12
  1. Бесенок[21]
  2. Гнилий Кабачок[20]
  3. MrKrash[22]
 
  1. DEVIL_MEN[22]
  2. Sвяtян[23]
  3. Andrius[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 12  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 12
Команда 3VSКоманда 4
  1. SHTILL[25]
  2. Hagrid[22]
  3. секс воин[23]
 
  1. barbie_sunshine[22]
  2. Rulo[23]
  3. Курочка[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 5VSКоманда 6
  1. Konan Var[20]
  2. Декстар[23]
  3. Люцифер_[24]
 
  1. Radamant[22]
  2. Высокомерие[23]
  3. IIlIIIIlII[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 9VSКоманда 10
  1. Mистик[20]
  2. Титан Света[23]
  3. ACAB_[22]
 
  1. Gnowee[21]
  2. malishka25[22]
  3. F1nX[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 1VSКоманда 2
  1. Денik[22]
  2. DMX_PARTY[23]
  3. pocus[24]
 
  1. Pravedniy[24]
  2. Титан4ик[19]
  3. Pretty Girl[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 7VSКоманда 8
  1. В КеДаХ[20]
  2. fall_silente[18]
  3. Губка Гоп[24]
 
  1. Mr Fun[22]
  2. BokuNoPiko[18]
  3. АВИ ЦЕН[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Техническая победа команды: Команда 15
  1. DomBot[21]
  2. Задирливий русофоб[17]
  3. Золотая эльфийка[22]
  
Победитель поединка: Команда 15

Тур 5 из 6

Команда 7VSКоманда 8
  1. Konan Var[20]
  2. Hagrid[22]
  3. Курочка[23]
 
  1. Титан Света[23]
  2. Гнилий Кабачок[20]
  3. В КеДаХ[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 11VSКоманда 12
  1. DEVIL_MEN[22]
  2. Sвяtян[23]
  3. Mr Fun[22]
 
  1. Задирливий русофоб[17]
  2. Jebiga Bratte[22]
  3. TETIS[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 13VSКоманда 14
  1. DomBot[21]
  2. Золотая эльфийка[22]
  3. Разгневанный канатоходец[19]
 
  1. Бесенок[21]
  2. malishka25[22]
  3. fall_silente[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 14  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 14
Команда 9VSКоманда 10
  1. Rulo[23]
  2. BokuNoPiko[18]
  3. АВИ ЦЕН[20]
 
  1. Pavlodar[19]
  2. Gnowee[21]
  3. Andrius[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 1VSКоманда 2
  1. Люцифер_[24]
  2. Денik[22]
  3. pocus[24]
 
  1. Radamant[22]
  2. SHTILL[25]
  3. DMX_PARTY[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. barbie_sunshine[22]
  2. Декстар[23]
  3. секс воин[23]
 
  1. Pravedniy[24]
  2. Титан4ик[19]
  3. Pretty Girl[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 5VSКоманда 6
  1. Old Pirate[22]
  2. GRIMSTROKE[24]
  3. Mистик[20]
 
  1. Высокомерие[23]
  2. Губка Гоп[24]
  3. IIlIIIIlII[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Техническая победа команды: Команда 15
  1. MrKrash[22]
  2. ACAB_[22]
  3. F1nX[22]
  
Победитель поединка: Команда 15

Тур 4 из 6

Команда 5VSКоманда 6
  1. Денik[22]
  2. Титан4ик[19]
  3. Pravedniy[24]
 
  1. Высокомерие[23]
  2. Hagrid[22]
  3. Mистик[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 9VSКоманда 10
  1. Old Pirate[22]
  2. Rulo[23]
  3. Gnowee[21]
 
  1. DomBot[21]
  2. Sвяtян[23]
  3. Бесенок[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 3VSКоманда 4
  1. Люцифер_[24]
  2. SHTILL[25]
  3. Курочка[23]
 
  1. GRIMSTROKE[24]
  2. Konan Var[20]
  3. TETIS[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 7VSКоманда 8
  1. АВИ ЦЕН[20]
  2. barbie_sunshine[22]
  3. Radamant[22]
 
  1. fall_silente[18]
  2. Гнилий Кабачок[20]
  3. IIlIIIIlII[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 11VSКоманда 12
  1. Mr Fun[22]
  2. Титан Света[23]
  3. Andrius[18]
 
  1. ACAB_[22]
  2. Золотая эльфийка[22]
  3. Разгневанный канатоходец[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 13VSКоманда 14
  1. Pavlodar[19]
  2. BokuNoPiko[18]
  3. Губка Гоп[24]
 
  1. MrKrash[22]
  2. F1nX[22]
  3. Задирливий русофоб[17]
БОИ
  1. Победитель:Команда 13  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 13
Команда 1VSКоманда 2
  1. DMX_PARTY[23]
  2. секс воин[23]
  3. Pretty Girl[24]
 
  1. В КеДаХ[20]
  2. Декстар[23]
  3. pocus[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 15
  1. Jebiga Bratte[22]
  2. malishka25[22]
  3. DEVIL_MEN[22]
  
Победитель поединка: Команда 15

Тур 3 из 6

Команда 13VSКоманда 14
  1. Jebiga Bratte[22]
  2. malishka25[22]
  3. DEVIL_MEN[22]
 
  1. Задирливий русофоб[17]
  2. Rulo[23]
  3. Pavlodar[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 14  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 14
Команда 11VSКоманда 12
  1. Mr Fun[22]
  2. BokuNoPiko[18]
  3. Gnowee[21]
 
  1. АВИ ЦЕН[20]
  2. Гнилий Кабачок[20]
  3. Mистик[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 12  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 12
Команда 3VSКоманда 4
  1. секс воин[23]
  2. Pretty Girl[24]
  3. В КеДаХ[20]
 
  1. Курочка[23]
  2. Hagrid[22]
  3. IIlIIIIlII[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 7VSКоманда 8
  1. TETIS[23]
  2. Титан4ик[19]
  3. Pravedniy[24]
 
  1. F1nX[22]
  2. Титан Света[23]
  3. Бесенок[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 1VSКоманда 2
  1. DMX_PARTY[23]
  2. Декстар[23]
  3. pocus[24]
 
  1. GRIMSTROKE[24]
  2. barbie_sunshine[22]
  3. Radamant[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. Денik[22]
  2. SHTILL[25]
  3. Высокомерие[23]
 
  1. ACAB_[22]
  2. Sвяtян[23]
  3. Old Pirate[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 9VSКоманда 10
  1. MrKrash[22]
  2. Золотая эльфийка[22]
  3. DomBot[21]
 
  1. fall_silente[18]
  2. Konan Var[20]
  3. Люцифер_[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Техническая победа команды: Команда 15
  1. Andrius[18]
  2. Губка Гоп[24]
  3. Разгневанный канатоходец[19]
  
Победитель поединка: Команда 15

Тур 2 из 6

Команда 5VSКоманда 6
  1. В КеДаХ[20]
  2. barbie_sunshine[22]
  3. GRIMSTROKE[24]
 
  1. Mr Fun[22]
  2. Гнилий Кабачок[20]
  3. TETIS[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 13VSКоманда 14
  1. fall_silente[18]
  2. Титан4ик[19]
  3. Денik[22]
 
  1. Andrius[18]
  2. malishka25[22]
  3. Pavlodar[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 13  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 13
Команда 3VSКоманда 4
  1. ACAB_[22]
  2. Титан Света[23]
  3. Pravedniy[24]
 
  1. секс воин[23]
  2. Hagrid[22]
  3. pocus[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 9VSКоманда 10
  1. Люцифер_[24]
  2. Sвяtян[23]
  3. F1nX[22]
 
  1. Губка Гоп[24]
  2. Rulo[23]
  3. Разгневанный канатоходец[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 1VSКоманда 2
  1. Курочка[23]
  2. Pretty Girl[24]
  3. DMX_PARTY[23]
 
  1. Высокомерие[23]
  2. SHTILL[25]
  3. MrKrash[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 7VSКоманда 8
  1. Radamant[22]
  2. Декстар[23]
  3. IIlIIIIlII[18]
 
  1. Золотая эльфийка[22]
  2. Konan Var[20]
  3. DomBot[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 11VSКоманда 12
  1. Задирливий русофоб[17]
  2. Jebiga Bratte[22]
  3. DEVIL_MEN[22]
 
  1. Old Pirate[22]
  2. BokuNoPiko[18]
  3. АВИ ЦЕН[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 12  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 12
Техническая победа команды: Команда 15
  1. Бесенок[21]
  2. Mистик[20]
  3. Gnowee[21]
  
Победитель поединка: Команда 15

Тур 1 из 6

Команда 7VSКоманда 8
  1. Высокомерие[23]
  2. barbie_sunshine[22]
  3. DMX_PARTY[23]
 
  1. F1nX[22]
  2. Sвяtян[23]
  3. Бесенок[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 5VSКоманда 6
  1. Mr Fun[22]
  2. Титан Света[23]
  3. DomBot[21]
 
  1. Pavlodar[19]
  2. Rulo[23]
  3. АВИ ЦЕН[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 9VSКоманда 10
  1. Radamant[22]
  2. Гнилий Кабачок[20]
  3. секс воин[23]
 
  1. Денik[22]
  2. malishka25[22]
  3. Old Pirate[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 11VSКоманда 12
  1. ACAB_[22]
  2. Hagrid[22]
  3. MrKrash[22]
 
  1. Andrius[18]
  2. Титан4ик[19]
  3. DEVIL_MEN[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 3VSКоманда 4
  1. TETIS[23]
  2. SHTILL[25]
  3. Pretty Girl[24]
 
  1. Губка Гоп[24]
  2. Jebiga Bratte[22]
  3. fall_silente[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. GRIMSTROKE[24]
  2. Декстар[23]
  3. Курочка[23]
 
  1. Люцифер_[24]
  2. BokuNoPiko[18]
  3. Mистик[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 13VSКоманда 14
  1. Gnowee[21]
  2. Задирливий русофоб[17]
  3. Разгневанный канатоходец[19]
 
  1. Золотая эльфийка[22]
  2. Konan Var[20]
  3. В КеДаХ[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 14  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 14
Техническая победа команды: Команда 15
  1. pocus[24]
  2. Pravedniy[24]
  3. IIlIIIIlII[18]
  
Победитель поединка: Команда 15