Тур 5 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. Light_[23]
  2. punisher[24]
  3. Люцифер_[24]
  4. lesnikov32[20]
  5. MeJlaHxoJluK[22]
  6. Anonimus[24]
 
  1. xSILVAx[24]
  2. Smerch1[21]
  3. plai[19]
  4. ЗАШИБУ[24]
  5. Чих_Пых[24]
  6. В КеДаХ[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 5VSКоманда 6
  1. DrаgО[20]
  2. YARASH[21]
  3. х_ТРОЛЬ_х[24]
  4. Ramzes21[23]
  5. Santexnik[20]
  6. _AntohA_[21]
 
  1. Не_Мороси[19]
  2. Вадос[18]
  3. mWar[24]
  4. Снип[20]
  5. Loredana[19]
  6. eGrey[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Техническая победа команды: Команда 7
  1. Radamant[22]
  2. CHAЙПЕР[20]
  3. DracuIIa[24]
  4. Pavlodar[19]
  5. GRIZZLI[23]
  6. Бомбану[23]
  
Победитель поединка: Команда 7

Тур 4 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. Zamiq[24]
  2. Anonimus[24]
  3. В КеДаХ[20]
  4. Мистер_Кот[23]
  5. Pretty Boy[23]
  6. Vintovka[21]
 
  1. Ramzes21[23]
  2. х_ТРОЛЬ_х[24]
  3. Снип[20]
  4. eGrey[23]
  5. Smerch1[21]
  6. Чих_Пых[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. xSILVAx[24]
  2. lesnikov32[20]
  3. Radamant[22]
  4. plai[19]
  5. ЗАШИБУ[24]
  6. Не_Мороси[19]
 
  1. CHAЙПЕР[20]
  2. GRIZZLI[23]
  3. Бомбану[23]
  4. DracuIIa[24]
  5. DrаgО[20]
  6. Pavlodar[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Техническая победа команды: Команда 7
  1. Вадос[18]
  2. mWar[24]
  3. Loredana[19]
  4. punisher[24]
  5. Люцифер_[24]
  6. Santexnik[20]
  
Победитель поединка: Команда 7

Тур 3 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. Anonimus[24]
  2. Снип[20]
  3. алкоголик буйный[18]
  4. Мистер_Кот[23]
  5. MeJlaHxoJluK[22]
  6. eGrey[23]
 
  1. Santexnik[20]
  2. punisher[24]
  3. Pavlodar[19]
  4. Не_Мороси[19]
  5. GRIZZLI[23]
  6. Radamant[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 3VSКоманда 4
  1. Ramzes21[23]
  2. Zamiq[24]
  3. х_ТРОЛЬ_х[24]
  4. Light_[23]
  5. Smerch1[21]
  6. KRI42[22]
 
  1. Люцифер_[24]
  2. Loredana[19]
  3. mWar[24]
  4. Бомбану[23]
  5. lesnikov32[20]
  6. xSILVAx[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 7
  1. Вадос[18]
  2. plai[19]
  3. CHAЙПЕР[20]
  4. DracuIIa[24]
  5. DrаgО[20]
  6. ЗАШИБУ[24]
  
Победитель поединка: Команда 7

Тур 2 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. Anonimus[24]
  2. Люцифер_[24]
  3. Ramzes21[23]
  4. KRI42[22]
  5. GRIZZLI[23]
  6. Radamant[22]
 
  1. _AntohA_[21]
  2. Vintovka[21]
  3. Чих_Пых[24]
  4. JeronimoRS[24]
  5. Pretty Boy[23]
  6. YARASH[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 5VSКоманда 6
  1. Снип[20]
  2. Smerch1[21]
  3. Zamiq[24]
  4. lesnikov32[20]
  5. MeJlaHxoJluK[22]
  6. Santexnik[20]
 
  1. DracuIIa[24]
  2. ЗАШИБУ[24]
  3. CHAЙПЕР[20]
  4. plai[19]
  5. DrаgО[20]
  6. Вадос[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Техническая победа команды: Команда 7
  1. eGrey[23]
  2. mWar[24]
  3. Light_[23]
  4. xSILVAx[24]
  5. Не_Мороси[19]
  6. Бомбану[23]
  
Победитель поединка: Команда 7

Тур 1 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. Satyricon[20]
  2. х_ТРОЛЬ_х[24]
  3. В КеДаХ[20]
  4. volkadav[18]
  5. Гнилий Кабачок[21]
  6. Anonimus[24]
 
  1. Light_[23]
  2. plai[19]
  3. Не_Мороси[19]
  4. DracuIIa[24]
  5. MeJlaHxoJluK[22]
  6. CHAЙПЕР[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 1VSКоманда 2
  1. _AntohA_[21]
  2. DMX_PARTY[23]
  3. Мистер_Кот[23]
  4. punisher[24]
  5. JeronimoRS[24]
  6. Люцифер_[24]
 
  1. mWar[24]
  2. Бомбану[23]
  3. Zamiq[24]
  4. Smerch1[21]
  5. ЗАШИБУ[24]
  6. Santexnik[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. Вадос[18]
  2. eGrey[23]
  3. Снип[20]
  4. lesnikov32[20]
  5. DrаgО[20]
  6. xSILVAx[24]
 
  1. Loredana[19]
  2. Vintovka[21]
  3. Ramzes21[23]
  4. GRIZZLI[23]
  5. Pretty Boy[23]
  6. Чих_Пых[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Техническая победа команды: Команда 7
  1. Вечерний Кокшетау[21]
  2. Radamant[22]
  3. алкоголик буйный[18]
  4. Pavlodar[19]
  5. KRI42[22]
  6. YARASH[21]
  
Победитель поединка: Команда 7