Тур 6 из 6

Команда 15VSКоманда 16
  1. KRAON[20]
  2. ВАЛЬДИК[19]
  3. sakrat 26rus[21]
 
  1. Prostopuh[19]
  2. Паучоныш[23]
  3. Печалька_Хд[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 16  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 16
Команда 1VSКоманда 2
  1. Ghost 13[22]
  2. вампирчик_93[21]
  3. Sergei78[23]
 
  1. Ronaldo_171717[19]
  2. Кровавый Голем[21]
  3. KURAMA[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 7VSКоманда 8
  1. Mumi[19]
  2. Mari Huanna[21]
  3. Anexis[22]
 
  1. Отставник[21]
  2. ApTuCT[20]
  3. Bad Boy[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 11VSКоманда 12
  1. DR DOOM[22]
  2. Кана ЧИСТЫЙ[22]
  3. GrafMonteKrusto[21]
 
  1. Священый[21]
  2. Вор_100[19]
  3. Игры Разума[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 17VSКоманда 18
  1. MOBIDIK[23]
  2. Ass of Chez[22]
  3. Вдуватель[18]
 
  1. Вечерний Кокшетау[19]
  2. xxxAngeLxxx[20]
  3. Анубисс[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 17  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 17
Команда 19VSКоманда 20
  1. Jogo Bonita[23]
  2. Destroer91[19]
  3. ACAB_[21]
 
  1. милашка1[19]
  2. DRUGOJ[23]
  3. Fkms[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 19  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 19
Команда 13VSКоманда 14
  1. DracuIIa[21]
  2. Очиститель[18]
  3. chatlanin[22]
 
  1. MEGALIT[18]
  2. Valvoline[22]
  3. Mr SAINT[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 13  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 13
Команда 9VSКоманда 10
  1. Zamiq[22]
  2. i_mag[20]
  3. VagrantWolf[18]
 
  1. HammerHead[21]
  2. Бомбей[18]
  3. x_DOCTOR_x[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 3VSКоманда 4
  1. ERVooD[19]
  2. Stahanovec[23]
  3. THANOS[25]
 
  1. KRI42[21]
  2. Вилард[21]
  3. Primus[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 5VSКоманда 6
  1. Маг_Сумы[25]
  2. PeKiT[21]
  3. БУЛЬД0ЗЕР[17]
 
  1. Дочь Солнца[21]
  2. Daimon[21]
  3. МaГик[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5

Тур 5 из 6

Команда 13VSКоманда 14
  1. Fkms[20]
  2. Ass of Chez[22]
  3. DR DOOM[22]
 
  1. Печалька_Хд[19]
  2. Кана ЧИСТЫЙ[22]
  3. Mari Huanna[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 14  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 14
Команда 1VSКоманда 2
  1. THANOS[25]
  2. Mumi[19]
  3. МaГик[21]
 
  1. вампирчик_93[21]
  2. Кровавый Голем[21]
  3. Sergei78[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 11VSКоманда 12
  1. DracuIIa[21]
  2. ВАЛЬДИК[19]
  3. KRAON[20]
 
  1. PeKiT[21]
  2. ApTuCT[20]
  3. VagrantWolf[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 12  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 12
Команда 7VSКоманда 8
  1. Stahanovec[23]
  2. i_mag[20]
  3. Zamiq[22]
 
  1. MEGALIT[18]
  2. Паучоныш[23]
  3. chatlanin[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 17VSКоманда 18
  1. Вечерний Кокшетау[19]
  2. xxxAngeLxxx[20]
  3. Игры Разума[22]
 
  1. Священый[21]
  2. Вор_100[19]
  3. ERVooD[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 18  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 18
Команда 5VSКоманда 6
  1. БУЛЬД0ЗЕР[17]
  2. Primus[24]
  3. Bad Boy[23]
 
  1. Бомбей[18]
  2. Маг_Сумы[25]
  3. x_DOCTOR_x[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 19VSКоманда 20
  1. Destroer91[19]
  2. DRUGOJ[23]
  3. sakrat 26rus[21]
 
  1. милашка1[19]
  2. Jogo Bonita[23]
  3. ACAB_[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 19  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 19
Команда 9VSКоманда 10
  1. Daimon[21]
  2. Вилард[21]
  3. HammerHead[21]
 
  1. Mr SAINT[22]
  2. Valvoline[22]
  3. Prostopuh[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 15VSКоманда 16
  1. GrafMonteKrusto[21]
  2. Очиститель[18]
  3. KRI42[21]
 
  1. Вдуватель[18]
  2. Анубисс[20]
  3. MOBIDIK[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 15  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 15
Команда 3VSКоманда 4
  1. Ronaldo_171717[19]
  2. Anexis[22]
  3. KURAMA[23]
 
  1. Отставник[21]
  2. Дочь Солнца[21]
  3. Ghost 13[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3

Тур 4 из 6

Команда 1VSКоманда 2
  1. KURAMA[23]
  2. Ghost 13[22]
  3. Sergei78[23]
 
  1. Дочь Солнца[21]
  2. Anexis[22]
  3. Отставник[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. i_mag[20]
  2. Паучоныш[23]
  3. МaГик[21]
 
  1. Маг_Сумы[25]
  2. вампирчик_93[21]
  3. БУЛЬД0ЗЕР[17]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 9VSКоманда 10
  1. DracuIIa[21]
  2. Valvoline[22]
  3. THANOS[25]
 
  1. sakrat 26rus[21]
  2. Кана ЧИСТЫЙ[22]
  3. Stahanovec[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 5VSКоманда 6
  1. Primus[24]
  2. Кровавый Голем[21]
  3. Бомбей[18]
 
  1. KRAON[20]
  2. ApTuCT[20]
  3. DR DOOM[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 17VSКоманда 18
  1. Destroer91[19]
  2. DRUGOJ[23]
  3. Священый[21]
 
  1. ACAB_[21]
  2. Ass of Chez[22]
  3. ERVooD[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 18  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 18
Команда 19VSКоманда 20
  1. милашка1[19]
  2. Jogo Bonita[23]
  3. Вечерний Кокшетау[19]
 
  1. Печалька_Хд[19]
  2. Очиститель[18]
  3. chatlanin[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 20  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 20
Команда 13VSКоманда 14
  1. Prostopuh[19]
  2. HammerHead[21]
  3. Zamiq[22]
 
  1. Fkms[20]
  2. Вор_100[19]
  3. Mari Huanna[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 13  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 13
Команда 7VSКоманда 8
  1. Вилард[21]
  2. ВАЛЬДИК[19]
  3. Mumi[19]
 
  1. Bad Boy[23]
  2. Ronaldo_171717[19]
  3. x_DOCTOR_x[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 15VSКоманда 16
  1. Игры Разума[22]
  2. PeKiT[21]
  3. VagrantWolf[18]
 
  1. Вдуватель[18]
  2. xxxAngeLxxx[20]
  3. MEGALIT[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 15  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 15
Команда 11VSКоманда 12
  1. MOBIDIK[23]
  2. Анубисс[20]
  3. GrafMonteKrusto[21]
 
  1. Mr SAINT[22]
  2. KRI42[21]
  3. Daimon[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 12  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 12

Тур 3 из 6

Команда 7VSКоманда 8
  1. Священый[21]
  2. Вор_100[19]
  3. MOBIDIK[23]
 
  1. i_mag[20]
  2. Паучоныш[23]
  3. Mumi[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 5VSКоманда 6
  1. Маг_Сумы[25]
  2. Вилард[21]
  3. DR DOOM[22]
 
  1. PeKiT[21]
  2. Valvoline[22]
  3. Primus[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 17VSКоманда 18
  1. DRUGOJ[23]
  2. Очиститель[18]
  3. sakrat 26rus[21]
 
  1. HammerHead[21]
  2. DracuIIa[21]
  3. VagrantWolf[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 18  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 18
Команда 13VSКоманда 14
  1. Игры Разума[22]
  2. xxxAngeLxxx[20]
  3. Вдуватель[18]
 
  1. MEGALIT[18]
  2. ApTuCT[20]
  3. Mari Huanna[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 14  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 14
Команда 19VSКоманда 20
  1. Анубисс[20]
  2. Daimon[21]
  3. ERVooD[19]
 
  1. Destroer91[19]
  2. ACAB_[21]
  3. Печалька_Хд[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 19  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 19
Команда 15VSКоманда 16
  1. Ass of Chez[22]
  2. милашка1[19]
  3. Jogo Bonita[23]
 
  1. Zamiq[22]
  2. Кана ЧИСТЫЙ[22]
  3. Fkms[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 16  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 16
Команда 9VSКоманда 10
  1. Prostopuh[19]
  2. GrafMonteKrusto[21]
  3. chatlanin[22]
 
  1. Stahanovec[23]
  2. Bad Boy[23]
  3. x_DOCTOR_x[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 1VSКоманда 2
  1. Sergei78[23]
  2. Ghost 13[22]
  3. KURAMA[23]
 
  1. БУЛЬД0ЗЕР[17]
  2. Кровавый Голем[21]
  3. THANOS[25]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. Отставник[21]
  2. Anexis[22]
  3. Дочь Солнца[21]
 
  1. Бомбей[18]
  2. ВАЛЬДИК[19]
  3. KRAON[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 11VSКоманда 12
  1. Ronaldo_171717[19]
  2. вампирчик_93[21]
  3. МaГик[21]
 
  1. Вечерний Кокшетау[19]
  2. Mr SAINT[22]
  3. KRI42[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11

Тур 2 из 6

Команда 19VSКоманда 20
  1. DR DOOM[22]
  2. i_mag[20]
  3. x_DOCTOR_x[18]
 
  1. ERVooD[19]
  2. Очиститель[18]
  3. Печалька_Хд[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 19  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 19
Команда 17VSКоманда 18
  1. Daimon[21]
  2. DracuIIa[21]
  3. Анубисс[20]
 
  1. VagrantWolf[18]
  2. xxxAngeLxxx[20]
  3. Bad Boy[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 18  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 18
Команда 9VSКоманда 10
  1. Mumi[19]
  2. Кровавый Голем[21]
  3. Бомбей[18]
 
  1. MEGALIT[18]
  2. Вор_100[19]
  3. Вечерний Кокшетау[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 7VSКоманда 8
  1. Prostopuh[19]
  2. Ronaldo_171717[19]
  3. Mari Huanna[21]
 
  1. KRAON[20]
  2. ВАЛЬДИК[19]
  3. Отставник[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 11VSКоманда 12
  1. Священый[21]
  2. Паучоныш[23]
  3. MOBIDIK[23]
 
  1. ACAB_[21]
  2. Кана ЧИСТЫЙ[22]
  3. Jogo Bonita[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 13VSКоманда 14
  1. Fkms[20]
  2. DRUGOJ[23]
  3. Zamiq[22]
 
  1. Stahanovec[23]
  2. Вилард[21]
  3. Игры Разума[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 14  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 14
Команда 1VSКоманда 2
  1. МaГик[21]
  2. Sergei78[23]
  3. THANOS[25]
 
  1. Маг_Сумы[25]
  2. Valvoline[22]
  3. KRI42[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 15VSКоманда 16
  1. Ass of Chez[22]
  2. милашка1[19]
  3. HammerHead[21]
 
  1. Destroer91[19]
  2. PeKiT[21]
  3. chatlanin[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 16  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 16
Команда 5VSКоманда 6
  1. БУЛЬД0ЗЕР[17]
  2. Anexis[22]
  3. KURAMA[23]
 
  1. Mr SAINT[22]
  2. ApTuCT[20]
  3. Вдуватель[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 3VSКоманда 4
  1. Primus[24]
  2. Ghost 13[22]
  3. Дочь Солнца[21]
 
  1. GrafMonteKrusto[21]
  2. вампирчик_93[21]
  3. sakrat 26rus[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3

Тур 1 из 6

Команда 19VSКоманда 20
  1. Fkms[20]
  2. DracuIIa[21]
  3. ERVooD[19]
 
  1. Бомбей[18]
  2. Кровавый Голем[21]
  3. Prostopuh[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 20  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 20
Команда 3VSКоманда 4
  1. KRAON[20]
  2. ВАЛЬДИК[19]
  3. Маг_Сумы[25]
 
  1. милашка1[19]
  2. Паучоныш[23]
  3. Zamiq[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 5VSКоманда 6
  1. MEGALIT[18]
  2. ApTuCT[20]
  3. sakrat 26rus[21]
 
  1. HammerHead[21]
  2. Кана ЧИСТЫЙ[22]
  3. DR DOOM[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 17VSКоманда 18
  1. VagrantWolf[18]
  2. i_mag[20]
  3. Bad Boy[23]
 
  1. Вечерний Кокшетау[19]
  2. Ronaldo_171717[19]
  3. Вдуватель[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 18  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 18
Команда 7VSКоманда 8
  1. KURAMA[23]
  2. вампирчик_93[21]
  3. Sergei78[23]
 
  1. chatlanin[22]
  2. DRUGOJ[23]
  3. Игры Разума[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 15VSКоманда 16
  1. Daimon[21]
  2. Очиститель[18]
  3. x_DOCTOR_x[18]
 
  1. МaГик[21]
  2. Valvoline[22]
  3. Отставник[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 16  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 16
Команда 13VSКоманда 14
  1. Ass of Chez[22]
  2. PeKiT[21]
  3. Священый[21]
 
  1. Primus[24]
  2. Anexis[22]
  3. Mr SAINT[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 14  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 14
Команда 9VSКоманда 10
  1. Анубисс[20]
  2. xxxAngeLxxx[20]
  3. Jogo Bonita[23]
 
  1. Дочь Солнца[21]
  2. Ghost 13[22]
  3. БУЛЬД0ЗЕР[17]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 11VSКоманда 12
  1. GrafMonteKrusto[21]
  2. Вор_100[19]
  3. Mumi[19]
 
  1. Печалька_Хд[19]
  2. Вилард[21]
  3. Destroer91[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 1VSКоманда 2
  1. THANOS[25]
  2. Mari Huanna[21]
  3. KRI42[21]
 
  1. Stahanovec[23]
  2. ACAB_[21]
  3. MOBIDIK[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1