Тур 5 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. Дворовый гипнотизер[22]
  2. секретный вамп[22]
  3. mama boss[20]
  4. GTemplar[22]
 
  1. mWar[23]
  2. Дмитрий Игоревич[18]
  3. Золотистый шаман[17]
  4. KURAMA[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 3VSКоманда 4
  1. a1stra[23]
  2. Anonimus[23]
  3. Stahanovec[24]
  4. Zamiq[23]
 
  1. Mistgan[24]
  2. никОХОТник[22]
  3. Rulo[23]
  4. Бомбану[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 1VSКоманда 2
  1. Поняка[23]
  2. Люцифер_[24]
  3. Губка Гоп[24]
  4. Pantherka[21]
 
  1. форсаж[19]
  2. МaГик[22]
  3. BokuNoPiko[18]
  4. i4po4mak[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 7VSКоманда 8
  1. DracuIIa[23]
  2. Л о В е Л аС[23]
  3. nofantasycoolnic[18]
  4. Jogo Bonita[24]
 
  1. Anser[22]
  2. Трунар[20]
  3. StrongMan[21]
  4. Pyero[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 9VSКоманда 10
  1. Необычный часовой[19]
  2. KyivStar[22]
  3. феститемка[22]
  4. Amator_1[22]
 
  1. infinitiv222[19]
  2. White_Ghost[20]
  3. ВитяУбийца[23]
  4. F1nX[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9

Тур 4 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. Губка Гоп[24]
  2. KURAMA[24]
  3. Бомбану[22]
  4. Pantherka[21]
 
  1. Stahanovec[24]
  2. секретный вамп[22]
  3. Золотистый шаман[17]
  4. Люцифер_[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. a1stra[23]
  2. Jogo Bonita[24]
  3. Rulo[23]
  4. Поняка[23]
 
  1. KyivStar[22]
  2. White_Ghost[20]
  3. Л о В е Л аС[23]
  4. Дворовый гипнотизер[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 7VSКоманда 8
  1. никОХОТник[22]
  2. Anonimus[23]
  3. Дмитрий Игоревич[18]
  4. форсаж[19]
 
  1. F1nX[18]
  2. Amator_1[22]
  3. Трунар[20]
  4. Pyero[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 9VSКоманда 10
  1. Anser[22]
  2. DracuIIa[23]
  3. mWar[23]
  4. Mistgan[24]
 
  1. infinitiv222[19]
  2. Необычный часовой[19]
  3. феститемка[22]
  4. ВитяУбийца[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 3VSКоманда 4
  1. Zamiq[23]
  2. МaГик[22]
  3. BokuNoPiko[18]
  4. i4po4mak[23]
 
  1. nofantasycoolnic[18]
  2. StrongMan[21]
  3. mama boss[20]
  4. GTemplar[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3

Тур 3 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. Anonimus[23]
  2. Трунар[20]
  3. Л о В е Л аС[23]
  4. секретный вамп[22]
 
  1. Губка Гоп[24]
  2. Дворовый гипнотизер[22]
  3. Золотистый шаман[17]
  4. форсаж[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 3VSКоманда 4
  1. Jogo Bonita[24]
  2. Mistgan[24]
  3. a1stra[23]
  4. никОХОТник[22]
 
  1. Stahanovec[24]
  2. KURAMA[24]
  3. mama boss[20]
  4. МaГик[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 9VSКоманда 10
  1. KyivStar[22]
  2. феститемка[22]
  3. Дмитрий Игоревич[18]
  4. nofantasycoolnic[18]
 
  1. infinitiv222[19]
  2. Необычный часовой[19]
  3. mWar[23]
  4. F1nX[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 1VSКоманда 2
  1. Люцифер_[24]
  2. i4po4mak[23]
  3. Pantherka[21]
  4. GTemplar[22]
 
  1. Zamiq[23]
  2. Бомбану[22]
  3. BokuNoPiko[18]
  4. Pyero[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 7VSКоманда 8
  1. Amator_1[22]
  2. Rulo[23]
  3. StrongMan[21]
  4. Поняка[23]
 
  1. Anser[22]
  2. DracuIIa[23]
  3. White_Ghost[20]
  4. ВитяУбийца[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7

Тур 2 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. секретный вамп[22]
  2. Бомбану[22]
  3. Pantherka[21]
  4. Pyero[19]
 
  1. МaГик[22]
  2. Золотистый шаман[17]
  3. mama boss[20]
  4. Anonimus[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 7VSКоманда 8
  1. infinitiv222[19]
  2. KyivStar[22]
  3. Rulo[23]
  4. a1stra[23]
 
  1. F1nX[18]
  2. StrongMan[21]
  3. KURAMA[24]
  4. Mistgan[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 1VSКоманда 2
  1. i4po4mak[23]
  2. Люцифер_[24]
  3. BokuNoPiko[18]
  4. Zamiq[23]
 
  1. никОХОТник[22]
  2. Губка Гоп[24]
  3. Трунар[20]
  4. Дворовый гипнотизер[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. mWar[23]
  2. Stahanovec[24]
  3. Л о В е Л аС[23]
  4. GTemplar[22]
 
  1. Anser[22]
  2. Amator_1[22]
  3. Необычный часовой[19]
  4. Jogo Bonita[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 9VSКоманда 10
  1. ВитяУбийца[23]
  2. Поняка[23]
  3. White_Ghost[20]
  4. форсаж[19]
 
  1. Дмитрий Игоревич[18]
  2. феститемка[22]
  3. DracuIIa[23]
  4. nofantasycoolnic[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9

Тур 1 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. i4po4mak[23]
  2. Губка Гоп[24]
  3. Трунар[20]
  4. никОХОТник[22]
 
  1. Stahanovec[24]
  2. mWar[23]
  3. Л о В е Л аС[23]
  4. StrongMan[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 9VSКоманда 10
  1. White_Ghost[20]
  2. Дмитрий Игоревич[18]
  3. Необычный часовой[19]
  4. феститемка[22]
 
  1. Бомбану[22]
  2. МaГик[22]
  3. Pantherka[21]
  4. Дворовый гипнотизер[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 5VSКоманда 6
  1. a1stra[23]
  2. Pyero[19]
  3. mama boss[20]
  4. Люцифер_[24]
 
  1. KyivStar[22]
  2. ВитяУбийца[23]
  3. Rulo[23]
  4. Amator_1[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 7VSКоманда 8
  1. Jogo Bonita[24]
  2. nofantasycoolnic[18]
  3. Золотистый шаман[17]
  4. секретный вамп[22]
 
  1. infinitiv222[19]
  2. Поняка[23]
  3. форсаж[19]
  4. Mistgan[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 3VSКоманда 4
  1. Zamiq[23]
  2. Anonimus[23]
  3. BokuNoPiko[18]
  4. GTemplar[22]
 
  1. F1nX[18]
  2. KURAMA[24]
  3. DracuIIa[23]
  4. Anser[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3