Тур 6 из 6

Команда 7VSКоманда 8
  1. CIIiPiT[22]
  2. Енот Патаскун[23]
  3. Pretty Girl[24]
 
  1. Light_[23]
  2. Чих_Пых[24]
  3. Headsman[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 1VSКоманда 2
  1. JeronimoRS[24]
  2. MeJlaHxoJluK[22]
  3. Stahanovec[24]
 
  1. АлкоБрат[22]
  2. maykl[22]
  3. Peritus[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 11VSКоманда 12
  1. Santexnik[20]
  2. KRI42[22]
  3. Azazell[22]
 
  1. Mr Fun[22]
  2. Smerch1[20]
  3. ACAB_[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 3VSКоманда 4
  1. MrKrash[22]
  2. ЗАШИБУ[24]
  3. Pravedniy[24]
 
  1. Good_Girl[23]
  2. mWar[24]
  3. скобка[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 9VSКоманда 10
  1. форсаж[20]
  2. Varabei[24]
  3. Jogo Bonita[24]
 
  1. TriKsTeR[22]
  2. секретный вамп[23]
  3. Skida[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 13VSКоманда 14
  1. Axwel[22]
  2. Zamiq[24]
  3. xSILVAx[24]
 
  1. Ramzes21[23]
  2. Курочка[23]
  3. Old Pirate[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 13  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 13
Команда 5VSКоманда 6
  1. блокну[22]
  2. Mистик[20]
  3. eGrey[23]
 
  1. Необычный часовой[20]
  2. Гнилий Кабачок[21]
  3. Люцифер_[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Техническая победа команды: Команда 15
  1. Radamant[22]
  2. Herbalist[21]
  3. ОЛЕГ[22]
  
Победитель поединка: Команда 15

Тур 5 из 6

Команда 3VSКоманда 4
  1. Good_Girl[23]
  2. mWar[24]
  3. АлкоБрат[22]
 
  1. скобка[22]
  2. maykl[22]
  3. Peritus[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 7VSКоманда 8
  1. Необычный часовой[20]
  2. ЗАШИБУ[24]
  3. Люцифер_[24]
 
  1. Курочка[23]
  2. KRI42[22]
  3. Light_[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 13VSКоманда 14
  1. Smerch1[20]
  2. секретный вамп[23]
  3. Skida[22]
 
  1. Radamant[22]
  2. Herbalist[21]
  3. Ramzes21[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 13  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 13
Команда 1VSКоманда 2
  1. JeronimoRS[24]
  2. MeJlaHxoJluK[22]
  3. Stahanovec[24]
 
  1. Jogo Bonita[24]
  2. MrKrash[22]
  3. eGrey[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 9VSКоманда 10
  1. блокну[22]
  2. Headsman[22]
  3. Mистик[20]
 
  1. Old Pirate[22]
  2. Santexnik[20]
  3. форсаж[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 11VSКоманда 12
  1. ОЛЕГ[22]
  2. Axwel[22]
  3. Zamiq[24]
 
  1. xSILVAx[24]
  2. CIIiPiT[22]
  3. Mr Fun[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 12  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 12
Команда 5VSКоманда 6
  1. Pretty Girl[24]
  2. Гнилий Кабачок[21]
  3. Pravedniy[24]
 
  1. Varabei[24]
  2. Енот Патаскун[23]
  3. ACAB_[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Техническая победа команды: Команда 15
  1. Чих_Пых[24]
  2. Azazell[22]
  3. TriKsTeR[22]
  
Победитель поединка: Команда 15

Тур 4 из 6

Команда 11VSКоманда 12
  1. TriKsTeR[22]
  2. ОЛЕГ[22]
  3. блокну[22]
 
  1. Headsman[22]
  2. Pretty Girl[24]
  3. форсаж[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 12  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 12
Команда 1VSКоманда 2
  1. АлкоБрат[22]
  2. Peritus[24]
  3. Stahanovec[24]
 
  1. Jogo Bonita[24]
  2. ACAB_[22]
  3. скобка[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. Good_Girl[23]
  2. MeJlaHxoJluK[22]
  3. maykl[22]
 
  1. KRI42[22]
  2. Гнилий Кабачок[21]
  3. Mистик[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 3VSКоманда 4
  1. JeronimoRS[24]
  2. mWar[24]
  3. eGrey[23]
 
  1. Skida[22]
  2. ЗАШИБУ[24]
  3. Light_[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 13VSКоманда 14
  1. Необычный часовой[20]
  2. Енот Патаскун[23]
  3. MrKrash[22]
 
  1. Radamant[22]
  2. Smerch1[20]
  3. Ramzes21[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 13  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 13
Команда 9VSКоманда 10
  1. Santexnik[20]
  2. Varabei[24]
  3. Люцифер_[24]
 
  1. xSILVAx[24]
  2. Azazell[22]
  3. CIIiPiT[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 7VSКоманда 8
  1. Old Pirate[22]
  2. Курочка[23]
  3. Pravedniy[24]
 
  1. Чих_Пых[24]
  2. Herbalist[21]
  3. Zamiq[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Техническая победа команды: Команда 15
  1. Mr Fun[22]
  2. секретный вамп[23]
  3. Axwel[22]
  
Победитель поединка: Команда 15

Тур 3 из 6

Команда 3VSКоманда 4
  1. MrKrash[22]
  2. Good_Girl[23]
  3. Skida[22]
 
  1. АлкоБрат[22]
  2. ACAB_[22]
  3. скобка[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 1VSКоманда 2
  1. Jogo Bonita[24]
  2. Peritus[24]
  3. Stahanovec[24]
 
  1. KRI42[22]
  2. mWar[24]
  3. Light_[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. JeronimoRS[24]
  2. ЗАШИБУ[24]
  3. eGrey[23]
 
  1. Varabei[24]
  2. Енот Патаскун[23]
  3. Pravedniy[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 9VSКоманда 10
  1. блокну[22]
  2. Гнилий Кабачок[21]
  3. maykl[22]
 
  1. Headsman[22]
  2. Необычный часовой[20]
  3. Azazell[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 7VSКоманда 8
  1. Zamiq[24]
  2. MeJlaHxoJluK[22]
  3. Mистик[20]
 
  1. xSILVAx[24]
  2. Herbalist[21]
  3. TriKsTeR[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 13VSКоманда 14
  1. Mr Fun[22]
  2. Axwel[22]
  3. Old Pirate[22]
 
  1. Курочка[23]
  2. Smerch1[20]
  3. Ramzes21[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 14  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 14
Команда 11VSКоманда 12
  1. Чих_Пых[24]
  2. ОЛЕГ[22]
  3. Люцифер_[24]
 
  1. секретный вамп[23]
  2. Pretty Girl[24]
  3. Santexnik[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Техническая победа команды: Команда 15
  1. CIIiPiT[22]
  2. форсаж[20]
  3. Radamant[22]
  
Победитель поединка: Команда 15

Тур 2 из 6

Команда 3VSКоманда 4
  1. MrKrash[22]
  2. Peritus[24]
  3. Light_[23]
 
  1. xSILVAx[24]
  2. Гнилий Кабачок[21]
  3. Headsman[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 11VSКоманда 12
  1. Herbalist[21]
  2. Енот Патаскун[23]
  3. Jogo Bonita[24]
 
  1. Smerch1[20]
  2. секретный вамп[23]
  3. Ramzes21[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 7VSКоманда 8
  1. ОЛЕГ[22]
  2. Axwel[22]
  3. Люцифер_[24]
 
  1. Old Pirate[22]
  2. Pretty Girl[24]
  3. блокну[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 1VSКоманда 2
  1. Zamiq[24]
  2. ЗАШИБУ[24]
  3. maykl[22]
 
  1. Skida[22]
  2. mWar[24]
  3. Stahanovec[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 5VSКоманда 6
  1. KRI42[22]
  2. Good_Girl[23]
  3. АлкоБрат[22]
 
  1. TriKsTeR[22]
  2. Необычный часовой[20]
  3. Azazell[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 13VSКоманда 14
  1. Santexnik[20]
  2. JeronimoRS[24]
  3. скобка[22]
 
  1. CIIiPiT[22]
  2. форсаж[20]
  3. Курочка[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 13  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 13
Команда 9VSКоманда 10
  1. Varabei[24]
  2. MeJlaHxoJluK[22]
  3. ACAB_[22]
 
  1. Чих_Пых[24]
  2. Radamant[22]
  3. Mr Fun[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Техническая победа команды: Команда 15
  1. eGrey[23]
  2. Mистик[20]
  3. Pravedniy[24]
  
Победитель поединка: Команда 15

Тур 1 из 6

Команда 9VSКоманда 10
  1. Headsman[22]
  2. mWar[24]
  3. MrKrash[22]
 
  1. Mr Fun[22]
  2. Smerch1[20]
  3. Pravedniy[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 1VSКоманда 2
  1. Zamiq[24]
  2. Peritus[24]
  3. Люцифер_[24]
 
  1. Pretty Girl[24]
  2. Varabei[24]
  3. Чих_Пых[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. Jogo Bonita[24]
  2. Good_Girl[23]
  3. скобка[22]
 
  1. блокну[22]
  2. Енот Патаскун[23]
  3. Курочка[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 5VSКоманда 6
  1. Old Pirate[22]
  2. ОЛЕГ[22]
  3. eGrey[23]
 
  1. Ramzes21[23]
  2. ЗАШИБУ[24]
  3. АлкоБрат[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 11VSКоманда 12
  1. Radamant[22]
  2. секретный вамп[23]
  3. CIIiPiT[22]
 
  1. Skida[22]
  2. Гнилий Кабачок[21]
  3. KRI42[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 12  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 12
Команда 7VSКоманда 8
  1. ACAB_[22]
  2. Axwel[22]
  3. xSILVAx[24]
 
  1. JeronimoRS[24]
  2. MeJlaHxoJluK[22]
  3. Mистик[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 13VSКоманда 14
  1. TriKsTeR[22]
  2. Необычный часовой[20]
  3. Azazell[22]
 
  1. Santexnik[20]
  2. Herbalist[21]
  3. форсаж[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 13  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 13
Техническая победа команды: Команда 15
  1. maykl[22]
  2. Stahanovec[24]
  3. Light_[23]
  
Победитель поединка: Команда 15